108828, Россия, г Москва, село Былово, 7А

Пн-Пт с 10.00 до 18.00

+7 (495) 543-76-15


ПРОДУКЦИЯ


Главная  /  Статьи  /  Плюсы напольных металлических решеток

Плюсы напольных металлических решеток

Металлические решетки на пол – лучшее решение проблемы загрязнения помещений. Компания «Напольные Системы» предлагает металлические решетки на пол, позволяющие сохранять респектабельный вид помещения даже в самую ненастную погоду. Специальная конструкция задерживает до 90 процентов грязи, что существенно снижает расходы на уборку. Такие решетки часто используются как в зданиях с высокой проходимостью людей (аэропорты, вокзалы, торговые центры, медицинские и учебные учреждения), так и с успехом применяются в частных домах и квартирах. Они могут быть оснащены специальными вставками («ворс», резина», «щетка») для лучшей эффективности.

Преимуществом напольных металлических решеток являются:

  • вариативность дизайнов, что позволяет без проблем вписать металлическую конструкцию в любой интерьер;
  • износоустойчивость – благодаря специальным сплавам изделие не деформируется в процессе эксплуатации, не боится перепадов температур, устойчиво к коррозии и служит долгие годы;
  • высокая степень очистки подошв от грязи.

Конструкция решетки продумана до мелочей: по ней удобно ходить, не цепляясь даже тонкими каблуками. Замена чистящих вставок производится быстро и легко, без демонтажа основания.

Компания «Напольные Системы» не только реализует, но и устанавливает металлические решетки на пол. Также возможно заключение договора на техническое обслуживание конструкций. Низкие цены, сертифицированный товар, гарантия на продукцию – все это слагаемые успешного сотрудничества с компанией. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, а потому можем изготовить под заказ напольные металлические решетки с логотипом компании по индивидуальным размерам.

Работает на: Amiro CMS